Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Скорпион: гороскоп на 28 ноября 2021

Развлекитесь сегодня сами и развлеките членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия.
У Скорпионов сегодня вероятны проблемы деликатного характера - не исключено, что вас врасплох застанут гости, а вам нечего подать на стол, да и вообще не до этого. Не смущайтесь, предложите, что можете - вас никто не заставляет тратить излишние усилия на проявление гостеприимства. И тем более - втягивать в это дело свою ни в чем не виноватую половину.
Сегодня самое время намекнуть вашему партнеру, какой именно подарок вы хотели бы от него получить в ближайшем будущем. Ну и пусть никаких праздников не ожидается – просто так, без повода. Самые безумные желания, вплоть до желания провести какой-либо день, не вылезая из постели и не отдыхая между ласками, вполне могут воплотиться в реальность!
Закаляйтесь как сталь и займитесь моржеванием, а также узнайте, какие языки распространеннее всего на крайнем севере. Узнав, начинайте изучать, или хотя бы раздобудьте разговорник. И отправляйтесь в путь. На фоне общего похолодания в мировой экономике, в тех местах, где и так вечная мерзлота, должно быть лучше, потому что там так было всегда.
Всё, что бы с вами сегодня ни случилось, поможет вам лучше разбираться в людях и находить выход из сложных ситуаций. Результатом сегодняшнего дня станет для вас бесценный опыт, хотя сразу понять это удастся немногим.
Овсянка - вот что предначертано звездами вам на завтрак. И не верьте тем, кто говорит, что это не вкусно. На обед сегодня лучше всего заказать салат из филе кальмара. А в качестве основного блюда просто восхитительны будут жареные бараньи ребра с запеченным картофелем. Только не переусердствуйте - не пытайтесь съесть больше, чем вмещает ваш многострадальный желудок.
Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com