Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Скорпион: гороскоп на 28 мая 2021

Успешность ваших сегодняшних деяний целиком и полностью зависит от вашей веры в собственные силы. Все остальное вам будет обеспечено.
Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего кроме раздражения вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено вам и только вам.
У Скорпионов сегодня найдутся всевозможные причины, чтобы избежать любовной катавасии. Наиболее распространенной отмазкой станут домашние хлопоты, хотя на самом деле причиной может стать духовное непонимание и недоверие к партнеру. Так что подумайте, как наладить ваш межличностный контакт – это действеннее, чем в сотый раз перемывать посуду в серванте.
Выберите себе жертву для воспитания и облагораживания и следуйте за ней повсюду. Только так, сопровождая и направляя, вы можете добиться по-настоящему качественного эффекта. Иначе как вы сможете быть уверены в том, что ваш подопечный в ваше отсутствие не предается наиглупейшим способам убить время - не смотрит телевизор и не считает мух на окне...
Сегодня будут на высоте ваши творческие способности, следовательно, это отличный день для всех, кто работает журналистом, критиком, коммерсантом или репортером. Помимо этого, уделяйте особое внимание тому, чтобы ваши желания не слишком урезали ваши возможности.
Сегодня вы будете излишне строги к себе, дай вам волю - вы посадите себя на жесточайшую из диет исключительно в целях самобичевания. К счастью, велика вероятность того, что на вас найдется, кому повлиять, и хлеб и вода не станут вашим обедом. Попробуйте заменить воду вином, а к хлебу добавить сыр и запеченное целым куском мясо. Получится вполне пристойная трапеза рыцарских времен. Если еще и интерьер соответствующий подобрать - так и вовсе здорово.
В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com