Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Скорпион: гороскоп на 27 ноября 2021

Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.
Звездам трудно заранее предположить, что с вами произойдет в этот день. Поэтому если вы хотите, чтобы они вам помогли, выйдите с вашей половинкой вечером под открытое небо и поднимите на них глаза. Нужное решение придет в голову само по себе. неожиданное, но единственно правильное.
Сегодня вашему партнеру очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств и вашей же страсти. Письмо, открытку, маленький подарок – все, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был. Может, что-то пикантное?
Застежки-молнии сегодня особенно ненадежны. Поэтому их рекомендуется заменить на пуговицы или заклепки. То же самое касается шнурков. Завтра можете обратно поменять пуговицы на молнии и шнуровку.
Сегодня вы будете во всем полагаться на советы ваших друзей, коллег и партнеров. Возможно, некоторые из этих советов даже окажутся здравыми и ценными, однако не стоит верить во все сказанное вам безоговорочно и бросаться в омут необдуманных решений. Не забудьте все взвесить.
Кушать под многочисленными взглядами вам сегодня будет трудновато. Если интимность этого жизненно важного процесса для вас имеет хоть малейшее значение, постарайтесь уединиться для приема пищи. В случае катастрофического отсутствия возможностей отгородиться стенами, заслонитесь газетой. И не берите тех блюд, которые следует есть руками - сегодня оперировать лучше лишь ножом и вилкой.
Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com