Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Скорпион: гороскоп на 27 апреля 2021

Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же - элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.
Сегодня Скорпионы будут очень легки и непринуждённы в общении, и почти ничто их не сможет вывести из себя, если только это не касается проигрыша их любимой спортивной команды (к женщинам это тоже относится). В этот день дети смело могут задавать вам различные пикантные вопросы - вы будете знать на них все ответы!
В этот день будьте максимально предусмотрительны во всем, что касается ваших с вашим партнером интимных отношений. Любой промах с вашей стороны может обернуться серьезными проблемами для вашего тандема и ваших интимных отношений, поэтому будьте внимательны и аккуратны!
Старайтесь завязать сегодня неформальное общение с максимальным количеством людей. Если вы вдруг перейдете с руководителем на «ты», это только укрепит рабочую атмосферу в коллективе.
Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.
Безусловно, никогда нет повода, чтобы не выпить. В том числе и сегодня. Вопрос только в том, что именно пить. А это, как раз, серьезно зависит от того, какой именно повод придет вам в голову. Ведь некоторые можно отвечать только водкой, для других сойдет бутылочка простенького вина, ну а для третьих и шампанского с ананасами не жалко. Кстати, сегодня ананасами шампанское лучше закусывать, а не окунать их внутрь.
Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com