Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03

Скорпион: гороскоп на 26 ноября 2021

Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением себя любимого. Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности, стремящейся вас поглотить.
Этот день будет напоминать сказку, а вот какую - страшную или счастливую - зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал... Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице!
Скорпионам сегодня следует избегать сексуального «перегрева» и дать вашим раскаленным возбужденным телам возможность немного остыть. Постарайтесь избегать кипящих страстей и просто в процессе общения с возлюбленным, иначе ссоры в вашем гнездышке не миновать…
Будьте осторожны в своем выборе. Всегда есть вероятность в том, что вас всегда может что-то не устроить в любимце. Слишком шумный или беспокойный. Кроме того, если вы часто отлучаетесь, всегда есть опасность того, что он заскучает. Но есть выход - термиты. Социальные и спокойные домашние животные. И очень подкованные в современном дизайне. Сегодня же вы получите удовольствие от их идей, связанных с вашим старым комодом.
Не торопитесь сегодня отказываться от какой-то работы, даже если она не обещает прибыли и у вас почти нет на нее времени. Узнайте подробности, в них вся суть. Вполне вероятно, что вы перемените решение.
Если вы почему-то считаете, что макароны и креветки - суть несовместимые вещи, вы глубоко ошибаетесь. Очень даже совместимые и прекрасно уживающиеся в одной и той же тарелке. При условии, что тот, кто их готовил, умеет это делать. Испортить-то можно все, что угодно, было бы желание. И у вас оно, кстати, будет. Так что не вздумайте сегодня пытаться что-либо готовить самостоятельно.
Скорпионам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com