Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Скорпион: гороскоп на 24 ноября 2021

Для некоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, причем вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться, единственное, что от вас требуется - не зевать в лицо собеседнику.
Сегодня вашему любимому человеку захочется опробовать на вас умный совет, который он вычитал в умной книжке или услышал от умного друга. Желание похвальное, но вам может не понравиться роль подопытного кролика. Звезды советуют перенести испытание стоически, а потом самому почитать умную книжку.
Сегодня ваше хобби может сослужить вам хорошую службу в области вашей интимной жизни. Возможно, вам встретится единомышленник, который, как и вы, коллекционирует розовых слоников, а может, вы узнаете, что ваш партнер терпеть этих животных не может. Особенно во время любовных игр.
У вас по плану был сон? Так и спите себе, а то еще неизвестно, чего наработаете! Достаточно прошлогодних трудовых подвигов! Ваши организаторские способности пусть отдохнут! К концу дня можно недолго прогуляться на свежем воздухе, чтобы ночью снова давить головой на подушку.
Определитесь же, наконец, со своими планами на будущее, ведь в данный момент ваши постоянные метания лишь неблагоприятно сказываются по продуктивности нынешней работы. Проще один раз обдумать этот вопрос со всех сторон, чем постоянно откладывать его решение.
Если ваш организм способен без особо тяжких последствий потреблять острую пищу, непременно найдите сегодня хотя бы немного времени для того, чтобы ознакомиться с блюдами корейской кухни. Если можете позволить себе расстаться с некоторой суммой денег - загляните в ресторанчик. Ну а коль с наличностью туго, прикупите, хотя бы, остренькой морковки или капустки на рынке.
В этот день велика опасность возникновения заболеваний легких и бронхов. Поэтому постарайтесь быть внимательными к своему здоровью, не допускайте переохлаждений и укрепляйте иммунитет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com