Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01

Скорпион: гороскоп на 24 июня 2021

Послушайте сегодня, что говорят умные люди - вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.
Сегодня вашему любимому человеку будет интересно всё, что касается различного рода нововведений - и он активно будет стараться "заражать" этим вас. Постарайтесь не относиться скептически к таким его попыткам: а вдруг это новое действительно достойно вашего внимания?..
Помните, что прикасаясь к телу человека, вы ласкаете не только его кожу, но и его душу. А душа - это очень хрупкая субстанция, которую очень легко повредить, а то и вовсе разбить вдребезги. Будьте сегодня крайне осторожны и предусмотрительны, не допускайте ошибок.
С коллегами по работе лучше не ссориться. Так что воздержитесь от высказываний о наболевшем. Лучше слушайте, да повнимательнее. Ведь услышать можно много интересных фактов, которые можно использовать в своих целях. Так что сидите тихо, чтобы потом громогласно заявить о своем превосходстве.
Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.
Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com