Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Скорпион: гороскоп на 22 июня 2021

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.
Сегодня было бы полезно сходить всей семьёй на какое-либо спортивное состязание, или самим заняться спортом. Уж больно день для этого очень благоприятный! Если футбольного матча не намечается, почему бы просто не сходить погулять?
Попробуйте сегодня поиграть с вашим любимым человеком в его перевоплощение. Возможно, у него есть желание сыграть роль любимого киноактера, коварно соблазняющего очередную невинную девушку вопреки всем угрызениям совести? Или же он склонен стать пассивным объектом страсти, изображая, например, сумасшедшего ученого, чья жена, тем не менее, – нимфоманка, и никак не оставит его в покое…
Если нынче вечером кто-нибудь скажет, что вам не помешало бы держать язык за зубами - не стесняйтесь, выскажите все, что вы думаете по этому поводу непосредственно в физиономию этому неразумному человеку. Ибо это ваше право - обижать ближнего. Нечего было подставляться.
Будьте непреклонны и не позволяйте другим диктовать вам условия, ведь сейчас вы находитесь в более выигрышном положении, чем ваши коллеги за столом переговоров. Так что теперь вы сможете целиком и полностью соблюсти только свои интересы.
Непременно скушайте сегодня что-нибудь молочное, организм будет вам благодарен. Если с утра вам не заставить себя позавтракать сваренной на молоке кашей, творогом или, хотя бы, йогуртом, если даже щи вы едите без сметаны и терпеть не можете мороженое или у вас болит горло - то молочный коктейль-то вы можете выпить. Или десерт со взбитыми сливками скушать. Только непременно с натуральными, а то их все больше из пальмового масла делают.
Нынче у Скорпионов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com