Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Скорпион: гороскоп на 22 мая 2021

Работа, последнее время стала для вас каким-то наваждением. Она никуда от вас не денется, успокойтесь. Вам нужно отдохнуть от каких бы то ни было мыслей, желательно поспать.
Сегодня вам не захочется планировать ваше ближайшее и не ближайшее совместное будущее с вашим любимым человеком. Вам будет нравиться то, что с вами происходит здесь и сейчас, а завтра будет завтра. Что ж, иногда можно пожить и таким образом: очень приятное занятие.
Скорпионы сегодня склонны абсолютно игнорировать особенности мужской психологи, судя обо всем по себе и делая соответствующие выводы. И если представительниц данного знака зодиака обычно их мужской ум не подводит в обсуждении деловых моментов, то в вопросах интима ваша сентиментальность вас наверняка подведет…
Гомеопатия - изобретение не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Прибегнув к его помощи вы можете достигнуть поистине поразительных результатов. В частности, у вас будет прекрасная память, поскольку вы всегда будете помнить, когда, сколько и чего вам надо принимать. Также вы расширите свой кругозор, пытаясь дознаться, почему действует или не действует тот или иной препарат.
В этот день вам не придется долго заставлять себя забыть о рабочих проблемах. Это получится настолько естественно и непринужденно, что вам только и останется, что удивляться результату.
Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.
Нынче Скорпионы будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com