Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Скорпион: гороскоп на 19 января 2022

Сегодня вы имеете шанс приобрести нечто очень долговечное, возможно, на всю жизнь. Примите меры, чтобы это не оказалось хроническим насморком, например.
Сегодня вам нужно быть очень решительным, смелым и волевым человеком, чтобы построить свое личное счастье. Это окажется очень непростой задачей, и вам придется приложить к ее решению очень много усилий. Однако игра будет стоить свеч на сто процентов или даже на сто пятьдесят.
В этот день вам стоит заняться любовью по рецепту ваших родственников, желательно весьма старшего поколения – например, прабабушки. Возможно, что-то из их любовной практики покажется вам наивным, нелепым и нелогичным, однако в любом случае, это окажется довольно-таки экзотическим приключением.
Желтая пресса - вот достойный путь для человека, который хочет испачкать максимальное количество бумаги в минимальные сроки. Журналистика обычная, даже ежедневная, для этой цели подходит слабо, ведь там может понадобиться изредка думать, прежде чем писать. В данном же случае поток впечатлений может выливаться на бумагу без дополнительных препятствий в виде головного мозга.
Светила пророчат тяжелый день, но только не для вас. Все вокруг будут буквально валиться с ног, и вы на этом фоне будете выглядеть непоколебимой скалой — надежным основанием родной компании. Не забудьте показаться на глаза начальству.
Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.
Потенциал у Скорпионов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com