Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Скорпион: гороскоп на 18 октября 2021

Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке - забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.
Сегодня вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с вами происходит не так часто.
Удовлетворение своих не сексуальных потребностей (еда, алкоголь и вечное желание полежать на диванчике вместо того, чтобы сходить в спортзал) может поставить под угрозу сексуальное удовольствие, так как оно вам может стать не под силу. Так что немедленно возьмите себя в руки.
Чтобы посмотреть спектакль, Скорпионам необязательно идти в театр. Вы можете устроить некое действо и дома. Для пущего эффекта можно заламывать руки, бить посуду, пустить слезу или воспользоваться иными драматическими приемами, благо их арсенал весьма разнообразен.
Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?
Каши - вот девиз сегодняшнего дня. На завтрак съешьте порцию овсянки имени Сэра Генри, на обед - что-нибудь с гречневой кашей в качестве гарнира, на ужин... В принципе, можете совсем не ужинать - вам это сегодня не повредит. Если же организм будет настаивать - накормите его той же гречкой. Желательно - с молоком, если, конечно, ваш организм его переваривает (увы, этим может похвастаться далеко не каждый).
Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com