Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Скорпион: гороскоп на 17 ноября 2021

Сегодня ответственность, на вас возложенная может показаться вам слишком тяжкой, награда же за труды может принести разочарование. Ограничьте свои действия лишь самыми необходимыми.
Сегодня вашему любимому человеку захочется побаловать себя чем-то необычным, экзотическим, неповторимым. И если вы не хотите, чтобы эти желания увели его далеко от вас, на поиски нового счастья, то придётся вам весь этот ассортимент предоставлять ему лично.
В этот день ваш партнер будет действовать ровно так, как считает нужным, не руководствуясь какими бы то ни было личными мотивами и тайными смыслами. Поэтому не стоит их искать в его ласках, выборе поз и других эротических действиях. Зря только время потратите.
Сахар и соль вполне заслуженно называют белой смертью. Откажитесь от этих вредных продуктов, наслаждайтесь натуральным, неизмененным вкусом того, что едите. Несомненно, первое время вам будет трудновато, но тренируйте силу воли и пару лет спустя вы наверняка будете получать удовольствие от своих трапез.
Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс - будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.
Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Скорпионов. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com