Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Скорпион: гороскоп на 17 октября 2021

Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.
Сегодня вам стоит помочь вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет вам очень благодарен, особенно в свете происходящих в его общественной жизни событий.
Возьмите тайм-аут и вместо сумасшедшего секса займитесь развитием чувственности. Лучше всего для этого подходит танец. Его ритмика пробуждает в нас способность тонко воспринимать мир. Не исключено, что ваш партнер сначала заупрямится из боязни показаться смешным – ведь, скорее всего, он не привык танцевать дома. Покажите ему пример: включите любимую музыку и начинайте кружиться по комнате. Ваши блестящие глаза и губы увлекут кого угодно гораздо быстрее любых уговоров!
Отмстите всем своим старым недругам, даже тем, лица которых вы с трудом можете воспроизвести в своей памяти. Составьте список, подберите качественные пакости, равноценные каждому пункту происходившего. Затем, со вкусом, толком и расстановкой приступайте к делу...
Постарайтесь в этот день понять вашего партнера или коллегу, который по той или иной причине захочет поделиться с вами своей проблемой, пусть даже не совсем рабочего свойства. Добрые отношения вам наверняка пригодятся в будущем, в том числе и в профессиональной сфере.
Не стоит противиться искушению, если оно направлено непосредственно на завоевание вашего желудка. Честное слово, иногда можно позволить себе маленькую слабость в виде средиземноморского омара или тигровых креветок с хорошим белым вином. И главное тут - подойти к процессу потребления деликатеса в умеренно голодном состоянии, дабы не сожрать его во мгновение ока.
Сегодня Скорпионам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com