Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Скорпион: гороскоп на 16 ноября 2021

Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.
Не стоит стесняться своих увлечений, предпочтений и интересов. Расскажите сегодня о них вашему любимому человеку, какими бы смешными и нелепыми они вам ни казались. Велика вероятность того, что он их либо уже разделяет, либо разделит, вдохновившись вашим примером. Вам же нужен единомышленник, правда?
Звезды предвещают вам неожиданную встречу в невероятном месте с предметом ваших воздыханий. И закончится она совершенно потрясающим образом: вы, сгорающие от страсти, наброситесь друг на друга, срывая одежду… А потом вы, как водится, проснетесь в собственной кровати одна. Не расстраивайтесь, что это всего лишь сон – он может быть в руку. И еще: почему бы вам не посетить музей мореплавания?
Следите за чистотой рук сегодня особенно тщательно. Причем не только своих собственных, но и рук ваших коллег и просто знакомых (а также незнакомых). Возможно, ваш вопрос: «А вы давно мыли руки?» - устыдит кого-нибудь, наставит на путь истинный и предохранит от заражения.
В сегодняшний день вы будете успешны в том случае, если сможете немного отойти от своих закостенелых суждений о многих вещах и расширить свой взгляд на происходящее, попытаетесь увидеть ситуацию с другой точки зрения. Особенно это касается банкиров и финансистов.
Сегодня наибольшее удовольствие вам доставит обед, съеденный в уединении. Во-первых, говорить с сотрапезником не придется, во-вторых - не нужно будет напрягаться по поводу того, в какой руке у вас хлеб, а в какой - вилка, и наконец, вы сможете съесть столько, сколько захотите, совершенно не заботясь о том, что о вас подумают окружающие. Просто аппетит сегодня будет выдающимся.
Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Скорпионам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com