Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Скорпион: гороскоп на 15 октября 2021

Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.
Сегодня крайне благоприятный день для продолжения рода. Возможно, это касается вас, но не исключены и другие варианты: в доме могут появиться котята или хомячки, новый побег даст любимый плющ или разведутся плодовые мушки. Если у вас имеется возможность выбора, ею лучше воспользоваться.
Не вздумайте заботиться о чем-либо, кроме своего собственного удовольствия. Нынче оно должно быть поставлено во главу угла — для демократических процедур день неподходящий. Да и как вы себе представляете такую организацию отношений в постели?
Всегда найдется, в чем себя упрекнуть. Вот и не отказывайте себе сегодня в удовольствии в чем-нибудь таком поковыряться. Даже если вы всегда стараетесь поступать хорошо, заподозрите сами себя в том, что делаете это из желания выслужиться перед богом.
Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.
Ничего никому не обещайте сегодня. Особенно неосмотрительным будет обещание выбраться пообедать или поужинать вместе. Вас наверняка задержат дела и планы такого рода с треском провалятся, заодно порушив основательную часть ваших добрых и перспективных отношений. Но если такая беда все же произойдет, запаситесь хорошим шампанским и каким-нибудь экзотическим фруктом - заглаживать вину лучше сразу и не с пустыми руками.
Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com