Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Скорпион: гороскоп на 14 ноября 2021

Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчите весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.
Ваш любимый человек сегодня будет вести себя непредсказуемо и нетривиально. Поэтому забудьте о логике: она вам его понять не поможет. Лучше постарайтесь почувствовать себя им, встать на его место и посмотреть на мир его глазами. Это даст куда более ощутимый результат!
Даже если вам очень любопытно, как поведет себя этот человек, если окажется в вашей постели или хотя бы как он отреагирует на вашу фривольную шутку, не стоит давать ход событиям. Если уж вы наметили интимное сближение с понравившимся вам человеком именно на сегодня, то за этим должно стоять нечто большее, нежели просто интерес.
Велика опасность столкновения с неприятными людьми и обстоятельствами, вот почему для празднования следует выбрать самый отдаленный уголок, в который вы только можете уехать. Заброшенная дача за сто первым километром, путевка на необитаемый остров, лесная чащоба, где вы останетесь наедине с костром, палаткой и топором - все эти варианты одинаково подходят для вас и вашего спутника, если он согласится участвовать в подобном.
Займите стартовую позицию — когда прозвучит сигнальный выстрел, вам необходимо будет резко рвануть вперед. От вашей резвости нынче зависит успех завтра.
Не стоит особо утруждать себя проблемой выбора сладких составляющих сегодняшнего стола. Ибо вряд ли кто из присутствующих сможет столь точно рассчитать свои силы и дожить до рюмки чая. Лучше переключите свое внимание на закуски. От их выбора во многом будет зависеть настроение присутствующих. А что может быть важнее?
Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com