Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Скорпион: гороскоп на 13 января 2022

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать со своими чувствами и держать себя в руках, ибо ситуация окажется более чем непростой. Если ему удастся выйти сухим из воды, можете долго и заслуженно им гордиться и даже попробовать брать с него пример.
Расположение планет в этот день таково, что все лучшее, что вы сможете воплотить в жизнь, будет так или иначе связано с чувственностью и другими физическими аспектами существования. Но не увлекайтесь экспериментами непосредственно в эротической сфере: стоит попытаться направить ваше выросшее либидо на что-то действительно актуальное и более значимое для вас, чем рутинный секс.
Для полного расслабления Скорпионам лучше всего подойдет полное же бездумие, а для этого лучше всего подойдет образ, не обремененный избытком интеллекта. Так что побудьте даже не глупым юнцом, и не человеком вообще. Ваша сегодняшняя роль – Каштанка (как сильно бы вам этого ни хотелось, не надо метить соседский коврик).
Сегодня вы будете слишком активны и напористы. Не путайте ситуации, когда это хорошо для защиты своих интересов, а когда такое поведение уже выходит за рамки приличия. Не будьте столь прямолинейны с вашими партнерами: кто-то может так же резко остудить ваш пыл.
Будьте скромнее, проще и прямолинейнее, и к вам потянутся не только люди. Удача сегодня будет благоволить тем, кто будет наименее требователен к судьбе по чести ожидания от нее подарков. В пище также стоит проявить аскетизм - тушеные овощи и отварная говядина - вот идеальное блюдо на сегодняшний день. Также можно подкрепиться булочкой с кефиром.
В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com