Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Скорпион: гороскоп на 10 января 2022

Сегодня на вашем лице будет написано все, что вы думаете, и скрыть ничего не удастся. Соберетесь слукавить - запаситесь темными очками.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться.
Сегодня желание вашего партнера будет гораздо больше вашего. Поэтому вам придется выбирать - либо идти навстречу любимому через не хочу, либо говорить ему нет. Ваш ответ должен быть продиктован исключительно личным желанием и состоянием. А заниматься любовью без желания - высшее преступление и перед собой, и перед партнером.
Проявите доброту к братьям нашим меньшим. Притом самым меньшим. Дайте возможность спокойно размножаться микробам, бактериям и прочим беззащитным созданиям. Не мойте и не убирайте ничего, по возможности. В самом крайнем случае, если обстоятельства буквально загонят вас в угол - пользуйте обычной водой, безо всяких моющих и чистящих средств. От воинствующих же антропоцентристов отбивайтесь со словами, что вы живете и даете возможность жить другим.
Забудьте хоть ненадолго о том, что вы оставили на работе неоконченное дело — это не может являться достаточным основанием, чтобы задерживаться там еще и на ночь.
Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com