Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Скорпион: гороскоп на 7 октября 2021

Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете.
Сегодняшний день станет серьезным испытанием для ваших отношений. С виду он, возможно, будет напоминать все другие дни, но именно по его итогам вы и ваша половинка сможете оценить, стоит ли вам продолжать строить вместе любовь или же лучше разойтись на разные концы света, чтобы больше никогда не встречаться.
Трепещите, окружающие: Скорпионы вышел на охоту! Сегодня как-то само собой получится так, что ваши глаза будут блестеть особым блеском, походка станет вкрадчивой, и даже в голосе появятся низкие бархатистые нотки... Не говоря уж о том, что нервные окончания, словно локаторы, начнут ловить соответствующие вибрации. Охота увенчается успехом – и к вечеру в ваших объятиях непременно окажется невероятно довольная добыча...
Сегодня люди вокруг могут быть особенно чувствительны к бедствиям, постигающим род человеческий и отдельных его представителей. Так что поберегите их от преждевременного перехода в мир иной и удалитесь для излияния души на лоно природы. Там, в суровом одиночестве, вы сможете поведать о своих печалях дубам, соснам и березам (прерывая их на чашку горячего чая с бутербродом – не забудьте термос!).
Сегодня лучше отказаться от деловых (и всех остальных) поездок и спокойно посидеть в кресле. В ногах правды нет, а дорога, пусть даже и не пешая, штука излишне утомительная. Пусть лучше поработает голова.
К выбору меню на сегодняшний день вам следует отнестись максимально серьезно. Да, это может быть очень и очень непросто, но легкомысленные блюда типа клубники со сливками нынче совершенно недопустимы. И, поверьте, ваш желудок, в отличие от вашего мозга, думает именно так. Так что забудьте о сливках и срочно заказывайте что-нибудь типа кефали по-гречески.
В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com