Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Скорпион: гороскоп на 4 мая 2021

Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз.
В этот день звёзды рекомендуют вам сделать небольшой подарок вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь вашей половинке будет дорого ваше внимание.
Сегодня выгодней проявлять холодность, иначе окружающие могут заподозрить вас в доступности и легковерности. Естественно, это не может не отразиться на отношении к вам. Так что иногда твердое "нет" предпочтительнее еле слышного "да". Ведь получив свое, люди часто уходят, а вот то, что не досталось, преследуют еще активнее.
На поверхности земли слишком шумно и людно. Займитесь спелеологией, и вам будут гарантированы многие чудесные часы одиночества и безмолвия. Конечно, вам могут потребоваться спутники, но их можно подобрать из неразговорчивых, а можно и вовсе удариться в экстремальные направления и обходиться без оных.
Вполне подходящее время для решения крупных финансовых вопросов. Вам удастся справиться даже с самым сложным из них - «где взять деньги?». Более того, вы даже сможете придумать, как их потом вернуть.
Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.
В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com