Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Скорпион: гороскоп на 3 мая 2021

Сегодня в глубине вашего подсознания может проснуться сила достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете ее использовать в мирных целях - считайте - повезло, оставите без внимания - отделаетесь головной болью.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет решиться на серьёзные изменения в своей личной жизни, которые повлекут за собой и серьёзные изменения в вашей. Однако если вы ему немного поможете, это вполне можно будет исправить - было бы желание. А оно будет.
Сегодня вы будете настолько утомлены, что ваша активность во время секса снизится до минимума. Конечно, усталость - это уважительная причина, но лежать трупом, ну это же не дело. Если вам хорошо, то подавайте хоть какие-то признаки жизни, иначе партнер может решить, что вам скучно. И страшно обидеться.
Сделайте эту самую борьбу, по крайней мере на том участке, куда вы вступите, водянистой и скучной. Тогда все разойдутся восвояси и можно будет спокойно предаваться просмотру телевизора. Высмеивайте любого, кто осмелится проявить какую-либо активность, провозглашайте пренебрежительное безразличие главным достоинством современного человека, а также немыслимо запутывайте любой вопрос, который вам доведется обсуждать - пусть остальным станет лень его распутывать.
Первая попавшаяся идея удачной не будет, подождите второй, а лучше третьей. Еще лучше было бы посоветоваться с тем, у кого идей побольше. Спешить не рекомендуется крайне.
Газированные жидкости - не совсем то, что стоит сегодня употреблять вовнутрь. Начиная с традиционных кока-кол и лимонадов типа "Колокольчик" и заканчивая аристократическим шампанским в сочетании с консервированными или даже свежими ананасами. Соки и хорошее красное вино намного полезнее, честное слово.
В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com