Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Скорпион: гороскоп на 3 января 2022

Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.
В этот день вы будете загадочны и непостижимы как для вашего любимого человека, так и для окружающих. Ваше поведение будет настолько непредсказуемым, а мотивы – настолько неясными, что близкие вам люди будут теряться в догадках и домыслах. И совсем не факт, что смогут домыслить правильно.
Конечно, все знаю, что ряд слов строго запрещены моралью и цензурой, но многие из них в постели могут показаться весьма кстати. Слегка грубые фразы добавят пикантности любому сексу, так что ограничивая себя в этом, вы рискуете не узнать очень важную и волнующую часть сексуальной стихии.
Добейтесь от всего, что наполняет вашу жизнь, максимальной легкости и воздушности. Избавляйтесь от всего тяжелого, сложного и малопонятного, даже если оно сулит значительные выгоды. Сами старайтесь порхать как можно чаще. Обувь должна быть легкой и не затруднять ваших движений (пусть балетки и нельзя считать идеальной всепогодной обувью - ходить в магазин с безменом - совсем не лишнее дело).
Сегодня вам предстоит расширить поле своей компетенции, причем не на словах, а всерьез занявшись делом самообразования. Иначе нынешних проблем вам не решить.
Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...
Нынче Скорпионы могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия, виной которому будет излишне пониженное давление, поэтому постарайтесь не планировать на сегодня особо важные дела.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com