Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Скорпион: гороскоп на 2 мая 2021

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в вашу правоту, поэтому он будет все перепроверять после вас по тысяче раз, если не больше. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу. В конце концов, каждый человек имеет право на сомнение и недоверие.
В этот день не стоит ожидать от вашего партнера излишнего внимания к вашей скромной персоне. Внимание будет, но не столько, сколько будут жаждать ваши алчные душа и особенно тело. Поэтому звезды рекомендуют вам быть скромнее в ваших мечтах и довольствоваться малым в ожиданиях большего.
Поскольку за сменой обстоятельств вы сегодня все равно поспеть не сумеете - и не пытайтесь. Займитесь чем-нибудь своим, пасьянс разложите, что ли. Ну и что, что вокруг все бегают, нервничают и рвут на себе волосы. Они не успеют тоже. Результаты вашей деятельности будут примерно одинаковы - так зачем суетиться?
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам опасаться недоброжелателей, которые наверняка не захотят протянуть вам руку помощи в трудную минуту, а, напротив, поспособствуют наступлению этой трудной минуты. Ваша задача - достойно выйти из создавшейся ситуации.
Состояние вашего организма зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему самое пристальное внимание. Не мучьте свой желудок тяжелой, высокалорийной и труднопрожевываемой пищей. Отобедайте чем-нибудь легким и содержащим побольше витаминов. Вот, к примеру - листовой салат с брынзой и лимонным соком и вареная рыба будут очень хороши.
Нынче Скорпионам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com