Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Скорпион: гороскоп на 1 декабря 2021

Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто что-то вам доказать, и не потому, что вы будете таким недоверчивым, а просто в силу определенных обстоятельств, ни от вас, ни от него не зависящих. Разве что вы неожиданно окажетесь сильнее их всех вместе взятых.
Желание свободы сегодня опьянит Скорпионов, и вы не сможете перенести даже мысли о том, чтобы оказаться в чьей-то власти. Секс это явно отменяет, если, конечно, в ваших отношениях с партнером вы не являетесь безоговорочным лидером. Впрочем, рисковать не стоит – а то еще почувствуете слабость и негу, оказавшись в любимых руках – куда это годится для независимой-то личности!
Флирт с утра до поздней ночи – вот что способно не только свести вас с разнообразнейшими представителями рода человеческого и их тактиками размножения, но и позволит использовать полученные знания для написания недурного бестселлера.
Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.
Сегодня весьма высока вероятность того, что особенно большого выбора вам предоставлено не будет, либо его свобода будет так или иначе ограничена. Приложите усилия к тому, чтобы в результате вам не пришлось выбирать между невкусным и малосъедобным - отправляйтесь кушать туда, где гарантированно прилично готовят. В этом случае вы сможете хотя бы добротно пообедать, пусть даже не совсем тем, чем хотелось бы.
В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com