Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Скорпион: гороскоп на 1 мая 2021

Сегодня свободу ваших действие ничто не будет ограничивать. Если же что-то все-таки попытается - гоните прочь, вы имеете на это полное право.
В этот день вы можете сделать множество ложных выводов из поступков интересующего вас лица, каждый из которых вас будет либо чрезмерно радовать, либо так же чрезмерно огорчать. И, заметьте, без каких бы то ни было оснований. Поэтому просто примите все как есть и не мудрствуйте лукаво.
На Скорпионов сегодня произведет неизгладимое впечатление какая-то неожиданная встреча. Возможно, вы, сами себе не признаваясь, втайне еще долго будете лелеять в подсознании тот эротический образ, что вам сегодня явится. И представлять его на месте каждого вашего любовника…
Хотя бы во время отдыха дайте себе волю не задумываться о том, что вы делаете и куда идете. Тогда-то у вас и появится шанс приобрести самые колоритные впечатления, на которые только можно рассчитывать в том или ином уголке земли, а также почувствовать себя по-настоящему свободным и независимым человеком (ото всего, даже от места пребывания и времени суток).
Сегодня с вами просто опасно связываться: вы, того и гляди, наделаете массу необдуманных поступков. Постарайтесь снять нервное напряжение. Смотрите на всё проще и перестаньте заводиться по любому поводу!
Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.
Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com