Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Стрелец: гороскоп на 30 апреля 2021

Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты.
Сегодня Стрельцов ожидает очень вкусный ужин. И, если вы приготовите его вместе, он будет вкуснее вдвойне, а может быть и втройне (в зависимости от количества членов вашей семьи). А потом звёзды советуют всем вместе пойти гулять. Короче говоря, нынче все следует делать сообща.
В этот день вам не стоит забывать о том, что вашему партнеру тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. Поэтому не стоит следовать его советам касательно вашего эротического поведения и сексуального внешнего вида с абсолютной точностью: воспринимайте их критично и здраво оценивайте ваши шансы на удачный исход событий.
Стрельцы сегодня чрезвычайно любознательны. Рассматривание прохожих в окно вполне способно заменить вам и телевизор и посещение театра. Однако не пытайтесь продать кому-нибудь билеты на это представление, иначе придется возвращать деньги.
Сегодня звезды рекомендуют вам стать организатором маленького офисного праздника. Даже если повода для него нет никакого, вам вполне может удаться разрядить напряженную рабочую атмосферу и придать ей оттенок нарядности, веселости и беззаботности. Вам это обязательно зачтется в будущем.
К предлагаемой вам сегодня пище следует отнестись с некоторой долей подозрения. Особенно, если вы не слишком хорошо знакомы с творчеством данного повара. Скорее всего, все будет в порядке, однако, аллергикам стоит лишний раз перестраховаться, переспросив, нет ли в поданном вам блюде того, чего вам есть не следует. Если аллергии нет - кушайте на здоровье.
В этот день не стесняйтесь обратиться за дополнительной консультацией к врачу или за разъяснением к знающим людям: это поможет вам избежать неприятных последствий и уберечь себя от болезней.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com