Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Стрелец: гороскоп на 28 мая 2021

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.
Сегодня звёзды рекомендуют посвятить день упаковке и сортировке подарков. Ваш любимый человек будет для вас в этом неоценимым помощником: он не только подержит упаковочную бумагу и поможет склеить её в нужных местах, но и подаст множество блестящих идей. А кому и по какому поводу эти подарки дарить — придумаете позже.
Сегодня вам придется вспомнить фразу, которая вас и раздражала, и забавляла в какой-то период вашей жизни: «Давай сделаем это по-быстрому». На долгий, размеренный секс с просмаковыванием каждого движения и ощущения времени у вас, увы, не будет. Однако постарайтесь не ускоряться чересчур.
Сегодня, для того чтобы день прошел не зря вам требуется совсем немного: испортить кому-нибудь настроение и съесть что-нибудь вкусненькое. Выполнять именно в этом порядке. В общем, по-быстрому ищите жертву, делайте свое коварное дело и переходите к более приятным занятиям.
Сегодня ваш начальник припомнит вам какую-то ошибку, которую вы допустили в прошлом в вашей трудовой деятельности и которая привела к довольно плачевным последствиям, пусть даже и некрупного масштаба. Постарайтесь однако нивелировать негативные последствия новыми подвигами.
Нынче вам, вероятно, придется делать хорошую мину при не самой лучшей игре. Трудно, конечно, не реально. Потерпите, позже можно будет вознаградить себя за стойкость. В качестве вознаграждения особенно хороша может оказаться утятина, тушеная с апельсинами, поданная с розовым вином. Ну как, согласны?
Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com