Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Стрелец: гороскоп на 28 апреля 2021

Проведите сегодня хотя бы пару часов вне дома. Ваша аура разрастется до неимоверных размеров, ее стоит расправить и проветрить на просторе.
Сегодня вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между вами и вашим любимым человеком. Вы ни в чем себя винить не будете, равно, впрочем, как и ваша половинка. Постарайтесь найти компромисс и виноватого – иначе проблемы не исчезнут.
Легкие недостатки вам покажутся сегодня значительно более соблазнительными, чем вполне весомые достоинства. Неожиданно для себя вы можете обнаружить, что слегка картавящие или веснушчатые представители противоположного пола – это и есть предел ваших мечтаний.
Если что-то падает вам прямо в руки, надо не только взять, но и быстренько спрятать – вы не один такой любитель заполучить нечто на халяву. А рассуждения о том, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке придумали те лузеры, перед носом которых он кончился.
В деловом отношении этот день может оказаться пограничным — он проведет черту между белой и черной полосой. С какой стороны окажетесь вы — вопрос к вашим талантам. Шансы равнозначны..
Нынче хороши будут блюда из потрохов. И не надо морщиться, их просто надо уметь готовить.
Сегодня Стрельцам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com