Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Стрелец: гороскоп на 21 апреля 2021

Кто-то явно положил на вас глаз, и сегодня вы рискуете стать объектом активных ухаживаний. Возможно, этот день станет поворотной точкой вашей жизни.
Сегодня ваш любимый человек будет предрасположен к рефлексии разной степени глубины и запущенности. Он может начать анализировать дела настолько минувшие и забытые и себя за них ругать, что вы даже не сразу вспомните о чем идет речь и, соответственно, не сразу сможете его вывести из столь печального состояния.
Возможно, в этот раз вам стоит отказаться от принятия алкоголя до или во время сексуальных игр. Будьте уверены, что в этом случае процесс доставит вам гораздо больше удовольствия, чем если бы вы находились под градусом, а сам результат превзойдет все ожидания.
Едва открыв глаза, вскакивайте с постели и начинайте носиться в бешеном темпе, берясь за все сразу и одновременно. Если при этом что-то не удастся окончить - не беда, это можно будет сделать и позже. Зато сегодня вы достигнете совершенной степени усталости, потому что деятельность, которой не видно ни конца ни края, утомляет до чрезвычайности. А результатов при таком подходе вы не увидите ни за что.
Что бы ни случилось, обязательно доведите дело до конца, ведь если у вас не хватит сил для последнего рывка, потом от обиды вы будете просто кусать себе локти! Рассчитайте правильно свои физические и умственные способности, и если вы в себе не уверенны, пока лучше не браться за дело.
Сегодня вам не стоит употреблять в пищу рыбу во всех ее проявлениях, начиная с кильки в томате и заканчивая супом из акульих плавников. Единственное исключение, которое, с точки зрения звезд, полностью безопасно - снетки. Вяленые, естественно. Но только в умеренных количествах и только с хорошим пивом.
В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com