Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Стрелец: гороскоп на 21 января 2022

Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.
Сегодня расстояния не будут помехой вашим отношениям с вашим любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. Впрочем, расстояния в любом случае стоит сокращать.
Стрельцам в сердечно-чувственных делах разрешается все, что угодно, кроме одного – не стройте далеко идущих планов и не замышляйте никаких афер. В общем, живите сегодняшним днем. Идеальным было бы встретить партнера с точно таким же настроем – так оглянитесь вокруг: нет ли поблизости еще одного представителя данного знака? С точно такими же блестящими на первый взгляд глазами и манящей поволокой где-то глубоко-глубоко…
Обогатить свой словарный запас для вас сегодня не составит никаких проблем. Лингвисты утверждают, что для того, чтобы новое слово надолго засело в вашей память, необходимо повторить его семь раз в различных предложениях. Вам сегодня достаточно пяти.
Для того, чтобы достичь чего-то большего, вам сейчас как никогда необходимо пожертвовать чем-то малым во имя глобальных перспектив будущем. Поверьте, вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно! Храбрость, как известно, города берет.
Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.
В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com