Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Стрелец: гороскоп на 19 июня 2021

Сегодня в цене будут уши, готовые выслушать, понять, в нужный момент кивнуть и проявить безграничное сочувствие. Берегитесь, они наверняка окажутся вашими.
Сегодня вам захочется растормошить вашего любимого человека, дабы он вышел из полусонного состояния и решился, наконец, на какой-то очень серьёзный поступок. Тащить из болота бегемота окажется нелегкой работой, но вашей тягловой силе можно будет только позавидовать!
Стрельцы в этот непростой день, очевидно, будут переполнены самыми различными эмоциями. Чтобы справиться с этим и направить их в нужное русло, звёзды советуют подготовиться должным образом. Перед сном не советуем смотреть кровавых боевиков, иначе ваш секс рискует быть излишне жёстким и чересчур непредсказуемым.
Если бы вы просто наломали дров, вас еще вполне можно было бы счесть полезным членом общества. Но увы - нынче вы будете склонны колотить посуду и делать прочие материально неоправданные глупости. Добро бы это какой-нибудь эффект имело, так ведь нет, слушать вас все равно никто не станет. Как жесток этот мир!
Сегодня стоит обратить внимание на заманчивое предложение. Но не давайте ответа сразу. Взвесьте все как следует и подождите. Увидите, что в результате, сделка окажется гораздо выгоднее, чем вы могли себе представить. Главное – правильно выдержать паузу.
Сегодня вы будете в центре внимания, и отвлечься от этого состояния с целью спокойно покушать возможности, скорее всего, не случится. Чтобы не разочаровывать людей своим голодным и несчастным внешним видом, начните день с содержательного завтрака.
В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com