Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Стрелец: гороскоп на 17 ноября 2021

Сегодня вы лучше всего будете чувствовать себя, оставаясь в одиночестве. Это вам вряд ли удастся, так что постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от шума.
Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.
Даже самый бурный секс не поможет вам преодолеть одиночество. которое поселится сегодня внутри вас. Поэтому не возлагайте на него больших надежд. Кстати, если вы заранее уверены в том, что ваше угнетенное состояние помешает вам получить удовольствие от процесса любовных игр и доставить его партнеру, лучше от них сегодня и вовсе отказаться.
Интересные многоходовые комбинации с живыми людьми намного увлекательнее любых шахмат. Совершенствуйтесь в искусстве интриг и вы никогда не будете скучать. Сегодня даже самые рискованные шаги имеют шанс на успех. Попробуйте, к примеру, свести своего начальника со случайной знакомой (с которой вы познакомитесь сегодня по дороге на работу).
Отличный день, чтобы показать себя человеком, на которого можно положиться, который не боится взять на себя ответственность. Вам пора уже начать работать на свою репутацию, а то в последнее время вас как-то не воспринимают всерьез.
Нынче вам может экстренно потребоваться отдых от трудов праведных. Если вам не претит задание работы челюстям, лучшим местом для релаксации будет маленький ресторанчик с живой музыкой (желательно - джазом или блюзом) и хорошей кухней, не важно какой национальности, главное - чтобы без особых требований к образованию по части способа поедания блюд.
В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com