Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Стрелец: гороскоп на 17 июня 2021

Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.
Если вы надумали твердо прожить с вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть. Только тонко и аккуратно, дабы не испугать хорошего человека: ему такая мысль, возможно, в голову еще не приходила.
Вам предстоит выступить в роли объекта для подражания и даже отчасти кумира. Так что готовьтесь просвещать и даже посвящать в тайны секса человека младше вас – причем делать это во всех подробностях, ничего не утаивая. Можно, разумеется, несколько приукрасить вашу интимную жизнь, но не стоит слишком стараться – в глазах младшей подруги, родственницы или даже коллеги вы все равно окажетесь на недосягаемой высоте!
Вы сегодня очень расстроитесь, если рядом с вами кто-нибудь затеет ссору. Вы готовы пойти прямо-таки на радикальные меры, чтобы утихомирить смутьянов: развести их по разным комнатам, привязать к стулу, или даже использовать кляп.
Новизна – вот девиз сегодняшнего дня. Если вы твердо решили устраиваться на работу – не мешкайте ни минуты – это ваш день. Возможное будущее начальство останется довольно, и с ближайшего понедельника вы сможете приступить к новым служебным обязанностям. Осталось выбрать цель – звезды не подведут!
Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.
В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com