Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Стрелец: гороскоп на 16 июня 2021

Сегодня вы можете узнать из разговоров с окружающими очень и очень многое из того, что вам следовало бы знать и раньше, да не случилось. Не уклоняйтесь от этих бесед.
В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. Придется решать, кто в этом теле хозяин: вы или грипп, ваша любовь или ваш насморк. Победителю достанется все.
Сегодня вам предстоит стать мудрым наставником, учащим своего любимого ученика особенностям и тонкостям интимной жизни. И все-таки постарайтесь объяснить вашему партнеру все с позиции равного: вряд ли он захочет заниматься любовью со своим мудрым учителем, чувствуя себя при этом зеленым новичком.
Зазовите с собой изрядную компанию - тогда и путь покажется веселее и короче, и относительно конечной цели пути можно будет придти к консенсусу путем простого голосования (что значительно приятнее, нежели бесконечное ломание головы всяческими рассуждениями).
Кажется, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. В следующий раз правильно рассчитывайте свои силы, а сейчас вам придётся поработать сверхурочно — просить отсрочки не стоит.
Не стоит идти на кухню, если вам этого почему-то не хочется. Готовить через "не могу" сегодня нельзя, лучше уж съесть что-нибудь покупное. Другое дело, если настроение позволяет..
Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com