Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Стрелец: гороскоп на 16 мая 2021

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.
Сегодня ваш организм возьмет перерыв и даст возможность подумать головой. Не упускайте эту возможность и разберитесь со своим партнером. Возможно, отказ от интима некий знак, что вы друг другу не совсем подходите? Или вашим отношениям срочно необходима встряска, которая вернет все на круги своя, а секс вновь станет чем-то необходимым.
Займитесь розысками чего-нибудь давно потерянного. Стыда, к примеру, или совести. Как? Вы все еще не потеряли их? Что за безобразие, незамедлительно выкидывайте эту гадость за окошко. Но для поисков она все равно уже не подойдет. Попробуйте отыскать навыки, которые прививали вам в раннем детстве, или кусочек школьных знаний - хотя бы самый завалящий.
Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.
Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив - подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения - вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.
Нынче вам могут понадобиться продукты, богатые йодом, поэтому дары моря в этот день просто обязаны присутствовать на вашем столе. Кроме того, вам сейчас не мешало бы проверить щитовидную железу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com