Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Стрелец: гороскоп на 15 мая 2021

Сегодня вам не стоит особенно скромничать, если вам есть, что сказать - произнесите это вслух. В противном случае, с вашим мнением могут перестать считаться надолго.
Сегодня звезды рекомендуют вам создать для вашего любимого человека максимальный уют. Конечно, оптимальным вариантом был бы затопленный камин или испеченные в печке пирожки, однако можно ограничиться и уютным ночником над кухонным столом, на котором будет стоять потрясающе вкусный ужин из духовки…
В таком важной для человека сфере, как сексуальная жизнь, как нигде важна взаимность. Смиритесь с тем, что ваши желания ни чуть не важнее желаний вашего партнера. А теперь вспомните ваши предыдущие ночи и подумайте, что можно сделать, чтобы они стали насыщеннее, красочней и сильнее.
Гоните вежливость и всех ее носителей суковатой дубиной. Почему суковатой? Да потому что от гладкой останутся только синяки, которые скоро пройдут не оставив никакого следа, а суковатая может привести интерфейс и облачение в такой вид, что его придется еще очень долго штопать, размышляя о жизни.
Каждый человек имеет право на труд, честный труд и тяжелый труд во имя счастья на земле. Особо талантливые также имеют право на труд неблагодарный. При должном стечении обстоятельств вы сегодня получите возможность реализовать все эти права.
Сегодняшний день категорически не подходит для походов в гости, да и у себя гостей, наверное, собирать лучше не следует. Более того - на нейтральной территории также лучше кушать одному. Наличие посторонних помешает вам находиться в задумчиво жующем состоянии, столь близком к нирване, а без него сегодня даже самые изысканные и любимые вами блюда не смогут доставить должного удовольствия.
Сегодня для Стрельцов самое главное – не волноваться и сохранять бодрость духа во что бы то ни стало. Тогда и здоровое тело для вмещения здорового духа не заставит себя долго ждать – обязательно появится.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com