Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Стрелец: гороскоп на 14 ноября 2021

Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.
Сегодня вашему любимому человеку не придется помогать вам в чем-то разобраться, потому что вы справитесь с этой трудной задачей куда лучше, чем он. Впрочем, звезды рекомендуют вам проявить мудрость и не снижать его роли в принятии судьбоносного решения.
Если вам сегодня чем-то не понравится поведение партнера в вашей постели, то ни в коем случае не держите это в себе. Подобные недомолвки в этот день могут быть чреваты досадными ссорами или даже нервным срывом. Оно вам надо, нервы свои тратить из-за таких пустяков?
Как вы относитесь к древнему японскому искусству составления букетов – икебане? Не пробовали никогда? А вот сегодня и попробуйте. Представьте себя благородной японской женщиной, соберите все свои искусственные розы и пластмассовые ромашки и попытайтесь соорудить из них что-нибудь утонченное. Что получилось – ужас? Ну, не все сразу!
Сегодня вы окажетесь вполне способны на исполнение роли серого кардинала. Вы сумеете провернуть все дела так, что вы окажитесь в большем выигрыше, чем другие, причем никто так и не сумеет понять, как же это могло произойти.
Постарайтесь сегодня не появляться там, где людно. Если вы по каким-то причинам не можете поесть там, где находитесь в настоящий момент, укрывшись от случайных людских глаз за монитором, отправляйтесь кушать в то время, когда основная масса желающих утолить голод либо еще не собралась обедать, либо уже откушала. Блюдо дня - суп-пюре из тыквы и корня сельдерея.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам тщательно прочитывать инструкции по применению тех или иных медицинских препаратов прежде чем начать ими лечиться. Если что-то настораживает вас, лучше переспросите у специалиста, может быть, даже не у одного.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com