Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Стрелец: гороскоп на 14 октября 2021

Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше вы разберетесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.
Позаботьтесь сегодня о тех, кто слабее вас! Среди ваших родных и любимых таких наверняка немало: сами-то вы личность сильная и самостоятельная. Они будут нуждаться в вас как никогда. Попросите вашу половинку помочь вам в вашем благом деле. Если, конечно, и о ней заботиться не надо.
Прогноз светил для вашего знака обнадеживающий. Неизвестно откуда (скорее всего, непосредственно из космоса) возьмутся силы, вдохновляющие вас на новые достижения в собственной кровати. Наверняка у вас накопилось множество нереализованных идей – постарайтесь же не упустить этот шанс.
Почаще и подольше спорьте сегодня. Даже с тем, что дважды два четыре, а земля круглая. Совсем неважно, кто прав: вы или ваш оппонент. Важно, что у вас есть свое мнение по самому широкому кругу вопросов. И вы не боитесь его высказать, причём громко.
В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.
Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.
Нынче у Стрельцов возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com