Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Стрелец: гороскоп на 14 мая 2021

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.
В этот день вам очень захочется приклеить на вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать: человек куда более многогранен и интересен, чем вы хотите себе представить.
Сегодня некоторым (к счастью, все-таки не всем) Стрельцам предстоит серьёзное испытание, которое способен выдержать не каждый. Звёзды пророчат вам близкую встречу с человеком, о сексе имеющим весьма поверхностные и не совсем верные представления. Ограничитесь ли вы лекцией, или перейдете к практическим занятиям - зависит от вашей смелости.
Добейтесь максимальной функциональности и красоты от своих вещей. Если вы видите что-то, что не радует ваш глаз и не приносит очевидной пользы - выкидывайте это незамедлительно. Или отрезайте, или отрывайте, или переделывайте самым радикальным образом. Даже не задумывайтесь о том, что какие-то неведомые проектировщики могли вложить в эту загогулину какой-то неочевидный для вас смысл. Отметайте подобные мысли как еретические и гните свою линию.
Сегодня звезды категорически запрещают вам работать. Разве что любая трудовая деятельность будет восприниматься вами как отдых, праздник и удовольствие. Но поскольку такое развитие событий маловероятно, лучше куда-нибудь подальше сбежать.
Вы будете смеяться, но день идеально подходит для употребления вовнутрь различных гамбургеров, чизбургеров, картофеля-фри и прочих подобных продуктов из серии "Здравствуйте, гастрит и ожирение". Так что если когда подобные кушания и есть, то именно сегодня. Впрочем, стоит принять во внимание, что если даже вы и откажетесь от их поедания, вряд ли вы что-то на этом потеряете.
Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com