Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Стрелец: гороскоп на 13 ноября 2021

Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.
Сегодня очень важно, чтобы вас оценили близкие и родные вашего любимого человека, искренне и по достоинству. Поэтому проявите себя с лучшей стороны. Однако не увлекайтесь слишком яркими красками и слишком смелыми мазками в рисовании собственного портрета. Будьте аккуратнее.
Сегодня вас ждет сюрприз от вашего партнера. С каждым разом секс с ним оказывается все более бурным, но в этот день он побьет все рекорды. Видимо, все дело в том, что ваш любовник не хотел вас пугать сразу. А теперь уже вам решать – готовы ли вы к таким физическим упражнениям и хватит ли средств на крепкую кровать…
Ни в коем случае не надрывайтесь над ремонтом в одиночку. Заманите к себе побольше друзей и знакомых (под поводом вечеринки, или каждого отдельно - в связи с личными делами, за книжкой, или еще как). Сначала приглашайте на кухню и поите чаем, чтобы они не видели грозящего им безобразия, а затем изящным движением препровождайте к фронту работ, вручая попутно рабочую одежду и инструмент.
Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.
Сегодня вам не стоит проявлять излишнее любопытство, пытаясь узнать, что это такое вы только что скушали. Не бойтесь, вас никто не собирается кормить чем-то несъедобным или нелюбимым вами лично. Просто попытка разобраться в первоисточниках нарушит очарование кулинарной тайны. А кушать, разумеется, надо в китайском ресторане, ибо это чисто китайская традиция - прятать истинный вкус продукта.
Этот день обещает быть для Стрельцов весьма удачным. Особенно хорошо себя будут чувствовать те, то в последнее время достаточно времени и сил уделял поддержанию своего самочувствия на должном уровне.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com