Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Стрелец: гороскоп на 13 июня 2021

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.
Стрельцы-женщины, если ваша вторая половинка старше вас лет на семь-десять, сегодня эта разница в возрасте может дать о себе знать с самых различных сторон. Очевидно, он не ответит согласием на ваше предложение сходить в новый ночной клуб с вашими друзьями. Не корите себя - просто сходите туда без него и развлекитесь на все сто (только в рамках приличия).
Никто не в силах отказать сегодня Стрельцам – так что эти счастливчики вновь обласканы мужским вниманием (впрочем, и женским тоже). А им все мало и мало – в дилемме «количество-качество» последние выбирают количество. Исключительно для того, чтобы было потом чем хвастаться перед знакомыми!
Ваше сознание и так слишком перегружено повседневными хлопотами, не позволяйте ему дополнительно напрягаться ни по какому поводу. Пусть работает только ваше подсознание - и желательно во сне, чтобы не отнимать ресурсов во время бодрствования. И то верно, кто же мыслит в то время, как дело делать надо?!
Даже если сегодня вам категорически не хочется брать на себя ответственность, придется все же это сделать. Других вариантов просто не будет, не тратьте время на их поиски.
Если вы хотите основательно и со вкусом покушать сегодня, придется, как минимум, выйти из дома. За едой придется немного побегать - тогда она и усвоится лучше и вкуснее покажется. Кроме того, будет как никогда важен антураж - все, вплоть до освещения и наличия цветов на столе сыграет свою роль. Впрочем, если вы готовы обустроить соответствующую обстановку в родных стенах - дерзайте.
Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com