Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Стрелец: гороскоп на 12 мая 2021

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.
Главное – надейтесь и верьте. Чем сильнее будут два этих чувства, тем больше вероятность того, что ваши мечты касательно вашего любимого человека сбудутся. Увы, больше ничем вы исполнению вашего желания помочь не сможете. Только надеждой и верой. Верой и надеждой.
Ваша детская непосредственность в постели приведет партнера в такое удивление, что он даже подумает: не скрываете ли вы свой несовершеннолетний возраст. Ладно, из двух: либо ему очень понравится ваше поведение, либо эта встреча станет последней. Хотя, как не странно, скорее возможен первый вариант.
Тяга к чтению в вас сегодня несомненно велика. Вы готовы читать не только там, где встречается хотя какой-то текст, но даже там где его нет, точнее, другие не видят: на кирпичных стенах, на небе и даже на воде. Однако, пересказывая, полученную таким образом информацию, не стоит упоминать источник, из которого вы ее получили.
В этот день вам не придется принимать важных и ответственных решений, однако неважных накопится столько, что и от них вы к вечеру успеете порядком устать. Постарайтесь однако не терять ясность ума и трезвость мысли: они вам еще пригодятся, в том числе и не только в рабочих целях.
Нынче состав вашего меню должен быть продиктован, прежде всего, соображениями заботы о вашем здоровье. Выбирайте исключительно полезную пищу, избегайте жирного, острого, перченого, пряного, соленого и жареного. Может показаться, что это оставляет в вашем распоряжении только молочные каши - отнюдь, скажем, свежую рыбу, запеченную целиком, вы вполне себе позволить можете. В качестве гарнира хорош будет бурый рис.
Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com