Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Стрелец: гороскоп на 11 ноября 2021

Не самый подходящий день для того, чтобы ломать мебель. Так что стоит немножко поумерить пыл и внимательно прислушаться к голосу рассудка.
Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все - и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.
Сегодня вам ни в коему случае нельзя быть пресной! Уж лучше жгучей, как красный перец, острой, как аджика или слегка с приятной кислинкой, как виноград… А чтобы все эти вкусы воплотить в процессе близости, задайтесь целью отыскать ту позицию или вид ласки, что лучше всего отражают вашу «изюминку»…
Вспомните обо всех прелестях прикладных искусств и изготовления шедевров, имеющих применение в домашнем хозяйстве (даже если их художественная ценность окажется сомнительной). Сделайте пару изящных пресс-папье из дерева (или, если вы тяготеете к современности, можно изготовить их из глины, сделав похожими на неудавшуюся выпечку).
Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.
Вы будете смеяться, но лучшее для вашего организма блюдо на сегодняшний день - это сосиски с зеленым горошком. И ничего удивительного в этом нет. Ведь, как говорят большие специалисты, в некоторых сосисках даже есть некоторое количество мяса. Впрочем, к дешевым их разновидностям это, увы, не относится. Ну а горошек - что горошек... Он, вообще-то, просто вкусный.
Сегодня Стрельцы могут стать заложниками резких перепадов настроения: нелегко будет не только вам самим, но также и вашим близким. Возможно, вам стоит принять что-нибудь успокаивающее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com