Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Стрелец: гороскоп на 10 октября 2021

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.
Сегодня у вас будет хватать времени на всё, кроме семьи и личной жизни. С одной стороны, любящих вас людей это может обидеть. А с другой, вы успеете сегодня так много, что потом сможете уделять обиженным гораздо больше сил и внимания. Обязательно объясните им это.
Некоторая толика эксгибиционизма наблюдается сегодня во всех поступках Стрельцов – стоит ли говорить отдельно об особенностях их интимного поведения? Вы охотно «поработаете» натурщицей для какого-нибудь фото- или «видеоохотника», и даже доплаты за «обнаженку»не возьмете…
Даже если вам хорошо в одиночестве, похоже, пришла пора задуматься о создании новой ячейки общества. Свяжите себя узами брака, чтобы рядом всегда был кто-то, кого можно будет винить во всех своих неудачах. Понятно же, что вы бы горы свернули, если бы вам не мешали семья и быт.
Сегодня звезды не рекомендуют вам принимать различного рода управленческие решения, которые могут оказать значительное влияние на вашу карьеру. Примите их лучше завтра. В этом случае вероятность их действенности окажется куда более высокой.
Вы в курсе существования таких странных и уже почти забытых в свете ресторанных вывесок мест, как пирожковые? Если не в курсе, рекомендуем разузнать, где можно найти ближайшую. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для поедания пирожков, особенно - с капустной начинкой. Но за отсутствием таковой (или в том случае, если вы просто не любите капусту) сойдет и любая другая несладкая. Скажем, рис с яйцом и зеленым луком.
Сегодня Стрельцам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com