Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Стрелец: гороскоп на 9 ноября 2021

Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.
Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, всё время быть взрослыми - это скучно! Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмёт в руки воздушный шарик - и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий: поесть мороженого, покататься на карусели... Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает.
Стрельцы сегодня могут почувствовать отчуждение и потерю эмоциональной связи с любимым человеком. Это приведет к тому, что вы не просто станете избегать интимной близости, но и вообще захотите какое-то время побыть одни. Однако подобное поведение едва ли способно снова сблизить вас с вашим избранником, а вот совместные переживания – например, красивый фильм, необычная прогулка – могут рассеять возникшие между вами сумерки.
Имущество всегда было и есть полезнейшим изобретением человечества. Оно может бесконечно занимать ваш досуг заботами о своей сохранности и хорошем состоянии. С его помощью вы можете производить большее и лучшее впечатление, чем самостоятельно. Наконец, от него всегда можно избавиться и вздохнуть с непередаваемым облегчением. Так что займитесь добычей этого полезнейшего атрибута всякого солидного человека.
Ваше начальство сейчас явно не слишком добродушно к вам настроено. Хорошо бы знать, в чём причина такой перемены, но как бы то ни было, вам придётся работать более скрупулезно и тщательно, чтобы у шефа не было возможности к вам придраться, даже если он очень того захочет.
Нынче не стоит спешить, причем до такой степени, что лучше показаться окружающим до безобразия медлительным, чем заставить себя шевелиться хоть чуточку быстрее улитки. Потому не стоит заказывать сразу много горячих (или охлажденных) блюд. Их температура приблизится к комнатной, пока у вас дойдут до них руки и зубы, что, безусловно, скажется на вкусовых качествах, а этого бы не хотелось, не так ли?
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com