Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Стрелец: гороскоп на 8 ноября 2021

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.
В этот день для вас главное – не забыть о той цели, к которой вы идете вместе с вашим любимым человеком. Велика опасность сбиться с намеченного курса и заблудиться в трех соснах, а потом и друг друга растерять. Будьте аккуратны, идите прямо и держитесь за руки.
В этот день избегайте яркого и откровенного одеяния, вызывающего поведения и смелых, рискованных поз. Вашего партнера ваше эксцентричное поведение будет раздражать, что, согласитесь, сексуальному возбуждению не способствует. Поэтому постарайтесь вести себя скромно, неприметно. Как серая мышка. Впрочем, мышки тоже иногда кусаются и разбивают золотые яички.
Хороши шансы на повышение уюта в доме. Даже совсем с неожиданной стороны. Попробуйте случайно запереть вторую половину на кухне (если у вас там не стеклянная дверь), или где еще - с кулинарной книгой (журналом по дизайну, или чем подобным) и тетракой-ручкой для конспектирования. До прочтения и ответа на контрольные вопросы не выпускайте. К выходу подготовьте защитные объятия, успокоительную чашку чая (фенобарбитал приветствуется) и тысячу поцелуев.
Сегодняшние ваши трудовые задачи по сложности и целесообразности будут сопоставимы разве что со сбором кубика Рубика. Так же непросто и столь же бессмысленно (если, конечно, вы в этом вопросе дилетант и не занимаетесь сборкой головоломок с целью развития мозгов). Попробуйте переждать — может, само рассосется?
Собираясь сегодня откушать дивное изобретение темпераментных итальянцев, именуемое пиццей, не забудьте, что под оной подразумевается оригинальный национальный продукт, отвечающий определенным (и очень не простым) стандартам приготовления, а отнюдь не большая булка с колбасой и сыром, намазанная кетчупом. И если вам предложат не то, что следовало бы, как минимум не соглашайтесь это есть.
В этот день звезды рекомендуют Стрельцам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com