Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Стрелец: гороскоп на 8 июня 2021

Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.
Сегодня у вас не будет хватать времени на семью, личную жизнь и всё, что касается вашего душевного здоровья и равновесия. Постарайтесь всё же хотя бы несколько часов на это найти, иначе в ближайшее время тратить появившиеся силы будет не на кого.
Сегодня, прежде чем кому-то сказать: "Да", - трижды подумайте, потому что в конечном итоге полученное не будет похоже на то, что вы так хотели. И как бы потенциальный партнер не расписывал свои возможности и ваше совместное будущее, единственным достойным советчиком в таком деле окажется сердце.
Проявите доброту к братьям нашим меньшим. Притом самым меньшим. Дайте возможность спокойно размножаться микробам, бактериям и прочим беззащитным созданиям. Не мойте и не убирайте ничего, по возможности. В самом крайнем случае, если обстоятельства буквально загонят вас в угол - пользуйте обычной водой, безо всяких моющих и чистящих средств. От воинствующих же антропоцентристов отбивайтесь со словами, что вы живете и даете возможность жить другим.
Нынче к вам должно прийти понимание того, что было сделано не совсем так, как следовало бы. Не бросайтесь переделывать — подумайте еще разок. Может, так оно даже и лучше?
Нынешний день может прийти вместе с переменой в ваших вкусах. Прежде всего - в пище, хотя этим дело может и не ограничиться (как насчет полной смены имиджа?). В любом случае, не удивляйтесь, если уже с утра ваш организм наотрез откажется есть привычный завтрак, а в обед вы неожиданно для себя потребуете бигус, в то время как никогда не ели тушеную капусту, не вынося уже одного ее запаха.
Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com