Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Стрелец: гороскоп на 8 января 2022

Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не оставляйте ее ни на минуту. Она слишком хороша, чтобы сротозейничать и позволить реализовать ее кому-то другому.
Стрельцам звёзды рекомендуют сегодня больше работать. Ну или хотя бы демонстрировать окружающим имитацию деятельности столь бурной, что у них бы отпало всякое желание приставать к вам со своими проблемами. Прежде всего это касается именно членов семьи - они особенно активно будут посягать на ваше внимание.
Стрельцов распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню.
Вспомните вудуистские ритуалы и иже с ними. Используйте старую куклу, найденную где-нибудь на антресолях, или идите на кухню, замесите тесто и вылепите ее из него. Внутрь поместите фотографию того, кто взбесил вас, и начинайте предприимчиво тыкать ее булавками. Для выяснения эффективности ваших действий позвоните недругу и поинтересуйтесь его самочувствием.
Сегодня вам предстоит довольно долго разбираться в том, что вы хотите сделать, что вам нужно сделать, а что нужно сделать прямо сейчас, отложив раздумья до более подходящего времени. Звезды рекомендуют вам осуществить правильную расстановку приоритетов, даже если это окажется непростой задачей.
Звезды утверждают, что сегодня вы прямо с утра будете точно знать полный перечень блюд, который в течение дня будет пополнять ваш организм столь ему необходимой энергией. Кстати, ваш выбор будет настолько хорош, что грех скрывать его от окружающих. Не жадничайте, поделитесь... Люди иногда бывают очень благодарными. Так что вряд ли вам придется об этом жалеть.
Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com