Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Стрелец: гороскоп на 7 января 2022

Сегодня ваши амбиции не дадут вам сидеть спокойно. Вы с шумом и помпой будете продвигаться вперед, и никакие препятствия не смогут вас остановить. Остается вас только поздравить и пожелать вам дальнейших успехов.
Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про вас. Если вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся вам особы – придется приложить максимум усилий, физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.
В этот день звезды советуют вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности!
Лезьте на рожон так, как лезли бы на баррикады во время революции. Знайте, что ваше дело правое и вас нельзя остановить, поскольку история на вашей стороне. А что считают ваши оппоненты - совершенно неважно и не может быть принято всерьез никем из разумных людей (которые, все до одного, находятся на вашей и только вашей стороне).
Сегодня вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?
Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.
Нынче Стрельцам не следует употреблять специальное диетическое питание, например, различные коктейли и добавки, поскольку они могут вызвать проблемы с работой кишечника.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com