Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Стрелец: гороскоп на 6 мая 2021

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.
Ваши дела, Стрельцы, сегодня, очевидно, ощутимо пойдут в гору. Если вы хотите поехать отдыхать семьей в ближайшее время, подготовку лучше назначить именно на нынешний день – это гарантия того, что ваши планы не сорвутся.
Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, сегодня вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет - решайте сами, но главное - ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.
Бродить по незнакомым тропам в поисках неизвестно чего, как рекомендуют звезды, вы наверняка не станете – зачем вам терять на это время? Есть ведь куда как более заманчивые возможности. Особенной популярностью сегодня будет пользоваться прогулка по хорошо известным граблям.
В профессиональных делах намечаются существенные изменения. Из-за ряда весьма неприятных и уж, кончено, непредвиденных причин, вы будете вынуждены отказаться от проекта, который был готов почти на половину. Не жалейте об этом: скоро вы получите гораздо более выгодное предложение.
Сегодняшний день будет полон сюрпризов, в том числе и приятных. Кушая пирог, старайтесь откусывать и жевать аккуратнее, он тоже может оказаться с сюрпризом, было бы обидно сломать о то, чему положено радоваться, зуб. Оптимальным блюдом на сегодняшний день будет заливное, лучше - мясное. Кушать с горчицей или хреном.
В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com